slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

SEC вынудила отказаться от идеи запуска 11 ETF

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.01.2018
SEC

Три компании, ранее подавшие в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявки на открытие связанных с биткоинами биржевых инвестиционных фондов (ETF), отозвали их.

Так, от идеи запустить пять ETF отказались в Direxion Shares ETF Trus, поскольку в SEC “выразили опасения в отношении ликвидности и оценки стоимости инструментов, лежащих в их основе” и попросили отложить запуск до того времени, когда эти сомнения будут разрешены.

Компания ProShares, под управлением которой находятся активы на $29,5 млрд и 10 крупнейших ETF, отозвала поданную в SEC еще в сентябре заявку на открытие четырех ETF, связанных с биткоин-фьючерсами, однако называть и комментировать причины такого решения отказывается. Известно лишь, что это сделано по настоянию SEC.

Кроме того, в понедельник компании под управлением Rafferty Asset Management и Exchange Traded Concepts отказались от запуска трех ETF, также сославшись на сомнения SEC в ликвидности и оценке биткоин-фьючерсов.

Напомним, что на днях SEC вынесла на открытое общественное обсуждение два предложения об изменении правил, которое может привести к официальному запуску биржевых инвестиционных фондов, связанных с биткоином, на Чикагской бирже опционов (CBOE).



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/01/10/sec-11-etf/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3955 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости