РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Курс биткоина упал на $2 000 за 2 часа

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.01.2018
Курс биткоина упал на $2 000 за 2 часа

Курс биткоина продолжает опускаться в этот вторник. За последние сутки его цена упала на 14%, причём наиболее стремительным падение оказалось в последние часы. Так, всего за 2 часа курс биткоина опустился от $13 277 до $11 442, после чего немного отскочил и вернулся к $12 000. В последний раз на этих уровнях криптовалюта торговалась в начале декабря, однако тогда её курс двигался вверх на фоне приближавшегося запуска фьючерсов на площадках CME Group и CBOE.

Screenshot_746.png

Вероятно, энтузиазм трейдеров охладили действия регуляторов Китая и Южной Кореи, которые в последнее время сосредоточили усилия на борьбе со спекулятивной торговлей и мошенничеством.

Есть и альтернативные теории. Так, пользователь Twitter @CryptoKong предполагает, что падение вызвала публикация видео, в котором рассказывается о том, что биткоин изобрели инопланетяне.

Заметим, что вместе с этим падают все без исключения криптовалюты из первой сотни, причём большинство из них за последние сутки потеряло по 25-30%. Вместе с этим капитализация сегмента опустилась до $566 млрд.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2630 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости