slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Blockstream и ICE создадут аналог CoinMarketCap для Уолл-стрит

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.01.2018
Blockstream и ICE создадут аналог CoinMarketCap для Уолл-стрит

Корпорация ICE объединила свои усилия с блокчейн-компанией Blockstream, чтобы обеспечить инвесторов с Уолл-стрит «упорядоченными» данными о цене биткоина. Об этом пишет WSJ.

ICE, родительская компания Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), сообщила, что планирует брать данные с 15 бирж и отправлять их крупным финансовым компаниям, включая хедж-фонды и профессиональные трейдинг-фирмы. Эти данные будут представлены в формате, который можно будет легко использовать вместе с постоянно обновляемыми метриками.

Сам факт того, что ICE заключила сделку с Blockstream – это очередной «признак того, что Уолл-стрит серьезно воспринимает некогда маргинальный рынок криптовалют», – оптимистично утверждает WSJ.

Релиз инструмента должен состояться в марте. По всей видимости, он будет похож на один из существующих ресурсов мониторинга рынка криптовалют, например на популярный CoinMarketCap, но в то же время будет заточен под нужды трейдеров с Уолл-стрит.

В последние недели CoinMarketCap подвергся критике после того, как разработчики 8 января убрали из листинга несколько крупных южнокорейских бирж, сославшись на «чрезмерные расхождения».

Журналисты WSJ считают, что использование продукта ICE даст преимущество крупным игрокам, т.к. позволит не полагаться на ресурсы с «налетом кустарности».

Это уже второй громкий анонс от Blockstream за последнюю неделю. Напомним, 16 января компания запустила онлайн-магазин, поддерживающий транзакции с использованием Lightning Network.
Фото: TheaDesign


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 4840 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости