slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Том Ли не теряет веры в биткоин после его падения

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.01.2018

Соучредитель исследовательской компании Fundstrat Global Advisors и финансовый аналитик Том Ли (Tom Lee) прогнозирует, что цена биткоина достигнет $25 тысяч к концу этого года и $125 тысяч к 2022 году.

После падения на этой неделе котировок биткоина ниже уровня в $10 тысяч Том Ли заявил, что $9 тысяч, вероятно, является “основным минимумом” для BTC.

“Мы ожидаем, что основной минимум биткоина составит $9 тысяч, и будем агрессивными покупателями на этом уровне. Мы рассматриваем эти $9 тысяч как грандиознейшую возможность для покупки [биткоина] в 2018 году”, — отметил он.

При оценке перспектив первой криптовалюты Ли принимает во внимание рост денежной массы, отношение валютных альтернатив, таких как золото, к этой денежной массе и долю биткоина в этих альтернативах. Стратег также ожидает, что растущий интерес институциональных инвесторов, увеличение числа держателей и расширение использования приведут к росту курса биткоина.

Бывший главный стратег-аналитик JPMorgan Chase также дал свой прогноз относительно перспектив еще трех популярных криптовалют.

По мнению Тома Ли, Ethereum к концу 2018 года будет стоить $1900, это означает, что ее цена вырастет приблизительно на 90% от нынешнего уровня. Цена Ethereum Сlassic взлетит до $60 — практически удвоится. Китайская криптовалюта NEO вырастет примерно на 50% и достигнет $225 к концу текущего года, считает Том Ли.

Напомним, на прошлой неделе аналитик давал прогноз, что цена биткоина в этом году легко может вырасти в 2-3 раза.



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/01/18/tom-lee-2018/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3961 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости