РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Великобритании впервые совершено вооруженное ограбление с завладением криптовалютой

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.01.2018

Ограбленный криптотрейдер перевел злоумышленникам все свои сбережения

Moulsford

В Великобритании в селении Молсфорд 22 января четыре вооруженных преступника ограбили криптовалютного трейдера, однако о случившемся стало широко известно спустя почти неделю.

Перебравшись через забор и выбив двери, грабители ворвались в дом главы компании Aston Digital Currencies Ltd. Дэнни Астона (Danny Aston), связали его подругу и со-директора компании, их ребенка в коляске вывезли во двор и под дулом пистолета потребовали у пострадавшего перевести на их счет некую сумму в биткоинах. Точная сумма не называется, но Астон говорит, что перевел им все свои сбережения.

Как сообщается, жертвы нападения физически не пострадали, но после перенесенного стресса решили уехать к родственникам. Темнокожих грабителей, которые, по словам очевидцев, в момент ограбления спрятали лица под балаклавами и были одеты в черные спортивные костюмы, задержать не удалось. Полицейские патрулируют местность, где в целях безопасности закрыли несколько школ.

Предполагается, что злоумышленники кроме псевдонима Goldiath, под которым Астон совершал криптовалютные сделки, знали его настоящее имя и финансовое состояние. По данным The Times, Астон провел более 100 тысяч торговых операций с криптовалютами, а также консультировал и предоставлял аналитику по этой теме онлайн. Некоторые клиенты называли его в открытой переписке реальным именем, и это могло помочь грабителям узнать его адрес проживания.

Напомним, что недавно в столице Канады трое грабителей захватили офис с четырьмя сотрудниками компании и пытались похитить наличные средства. Ранее в Таиланде соотечественники ограбили на $100 тысяч в биткоинах известного российского блогера CryptoBoss. А под Санкт-Петербургом неизвестные избили и ограбили популярного блогера, основателя YouTube-канала “Криптач”, Павла Няшина.



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/01/29/moulsford/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2244 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости