РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На саммите G20 в марте обсудят регулирование криптовалют, уверены в ЕЦБ

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.01.2018

Член правления ЕЦБ Бенуа Кёре (Benoît Cœuré) уверен, что проблема регулирования криптовалют станет одним из вопросов, которые будут обсуждать в марте на предстоящем саммите G20. Об этом он сказал в выступлении на тематической панели Всемирного экономического форума в Давосе.

“Международное сообщество готовит ответ на это, и я ожидал бы, что обсуждение на саммите “Большой двадцатки” в Буэнос-Айресе в марте сосредоточится на этих проблемах”, — сказал Кёре.

О намерении вынести обсуждение проблемы регулирования криптовалют на предстоящий саммит G20 в декабре заговорил министр финансов Франции Бруно ле Мэр (Bruno Le Maire).

Уже в этом году глава казначейства США Стивен Мнучин (Steven Mnuchin) сказал, что намерен сотрудничать со странами “Большой двадцатки” по этой проблеме. Комментируя предложение американского министра финансов, директор по связям с общественностью МВФ Джерри Райс (Gerry Rice) заявил, что фонд поддерживает это:

“Эффективная международная дискуссия и сотрудничество между регулирующими органами будут полезными”.

К глобальному международному сотрудничеству в ограничении торговли криптовалютами призывали власти еще одной страны-участницы неформального объединения крупнейших 20 экономик мира — Южной Кореи.


Адрес источника: https://anycoin.news/2018/01/29/ecb-summit-g20/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2216 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости