slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

BitPay заблокировал перевод $100 000, направленный на спасение лесов Амазонии от пожаров

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.08.2019
BitPay заблокировал перевод $100 000, направленный на спасение лесов Амазонии от пожаров

Крипто-процессинговый сервис BitPay в очередной раз стал объектом критики, после того как заблокировал перевод на $100 000, который был отправлен в пользу тропических лесов Амазонии.

Организация Amazon Watch, занимающаяся поддержкой региона и его коренного населения, сообщила о проблеме в своём Twitter.

«Жертвователь, несомненно разволнованный ужасающими пожарами в амазонских лесах, пытался перевести $100 000 на наш счёт сегодня, но платёж был отклонён под предлогом того, что он слишком велик, – пишет Amazon Watch. – Мы хотим связаться с этим человеком, чтобы решить проблему, но у нас нет такой возможности. BitPay, нам нужна ваша помощь, как можно скорее».

Представители BitPay пообещали проверить, могут ли они связаться с благотворителем, и посоветовали Amazon Watch увеличить лимиты платежей в настройках сервиса. В ответ Amazon Watch сообщили, что пытались это сделать, но получили уведомление о необходимости прохождения дополнительной верификации.

В середине месяца стало известно, что BitPay вводит верификацию пользователей, причём не только для входящих, но и для исходящих криптовалютных платежей.

Леса Амазонии пылают третью неделю, что вызвало значительный общественный резонанс, так как их уничтожение, согласно CNN, угрожает будущему экосистемы планеты.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 968 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости