slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Американские законодатели остались обеспокоены перспективами Libra после встречи в Швейцарии

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.08.2019
Американские законодатели остались обеспокоены перспективами Libra после встречи в Швейцарии

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс сообщила, что она осталась обеспокоена перспективами криптовалюты Libra после обсуждения этого вопроса со швейцарскими чиновниками, в юрисдикции которых зарегистрирован управляющий орган проекта.

В воскресенье Уотерс опубликовала официальное заявление, в котором отметила, что американская делегация встретилась с рядом представителей швейцарских органов власти и регуляторных ведомств. В их число вошли представители Государственного секретариата по международным финансовым вопросам, Управления по надзору за рынками и федеральный комиссар по защите данных и информации. Они, согласно Уотерс, оказались «готовы помочь понять статус, сложность и масштабы планов Facebook».

«Мои сомнения связаны с разрешением крупной технологической компании создать контролируемую частным образом альтернативную глобальную валюту, – сообщила она. – Я рассчитываю на то, что делегация Конгресса продолжит изучать этот вопрос, а также иные проблемы, находящиеся в компетенции комитета, включая проблемы отмывания денег».

О запланированной встрече было объявлено ранее в этом месяце. Предполагалось, что она поможет прояснить, как различные органы в Швейцарии намерены регулировать Libra.

Уотерс отличилась резким неприятием Libra с момента анонса проекта и в числе прочих критиковала Facebook в ходе состоявшихся в июле слушаний. В конце прошлой недели она подтвердила, что Конгресс продолжит следить за развитием криптовалютного проекта.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1025 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости