slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Жителю Лос-Анджелеса грозит пожизненный срок за отмывание $25 млн через криптовалюты

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.08.2019
Жителю Лос-Анджелеса грозит пожизненный срок за отмывание $25 млн через криптовалюты

25-летний житель Лос-Анджелеса признал вину в организации схемы, использовавшейся для отмывания $25 млн через принадлежавшие ему биржу криптовалют и биткоин-терминал.

23 августа Кунал Калра был обвинён по четырём эпизодам, включая предоставление услуг по осуществлению денежных переводов без лицензии и отмывание денег.

Согласно заявлению министерства юстиции, с мая 2015 года по октябрь 2017 года Калра управлял биржей криптовалют, не имея на это соответствующего разрешения. Биржа проводила операции по обмену биткоинов на доллары, а её клиентами являлись наркоторговцы и прочие представители криминалитета.

Калра также признал, что он владел биткоин-терминалом, который позволял клиентам выводить биткоины в наличные без подтверждения личности. Обвинение отметило, что Калра осуществлял подобные транзакции за дополнительную плату, зная, что отмывает деньги, полученные преступным путём.

Правоохранители изъяли у обвиняемого $889 000 в наличных и 54,3 биткоина, а также прочие криптовалюты. Калре грозит пожизненный срок.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1381 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости