slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Майк Новограц: Биткоин консолидируется, пока институционалы приходят в готовность

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.08.2019
Майк Новограц: Биткоин консолидируется, пока институционалы приходят в готовность

Основатель крипто-компании Galaxy Digital и бывший партнёр Goldman Sachs Майк Новограц считает, что предполагаемая слабость рынка биткоина не угрожает более широкому восходящему тренду.

В разговоре с Bloomberg TV 28 августа Новограц отметил, что несмотря снижение в последнее время, биткоин по-прежнему торгуется на 200% выше, чем в начале года.

«Биткоин начал год около $3 800, торговался на $3 500, а сейчас находится на $10 200. Таким образом, он уже вырос на 200%. Он испытал огромный подъём, поэтому я думаю, что сейчас происходит что-то вроде консолидации», – сказал он.

Свой комментарий Новограц дал незадолго до того, как биткоин испытал резкое снижение, потеряв около $500 за считанные минуты. В момент публикации криптовалюта торгуется на отметке $9 460, опустившись за последние сутки почти на 7%.

Новограц, тем не менее, продолжает настаивать на том, что институциональные инвесторы придут, чтобы спасти рынок биткоина от дальнейшего снижения.

«Принимающие долгосрочные решения учреждения пытаются убедиться, что им есть где хранить криптовалюту, что всё чётко распланировано. Они медленно и верно заходят», – добавил он.

Майк Новограц известен своими неизменно бычьими прогнозами по курсу биткоина, независимо от происходящего на рынке. Ранее он заявлял, что будет продавать криптовалюту, только когда её курс снова поднимется выше $14 000.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1149 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости