slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Binance проведёт IEO Band Protocol 17 сентября

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.09.2019
Биржа Binance проведёт IEO Band Protocol 17 сентября

Криптовалютная биржа Binance в эту пятницу раскрыла детали следующего начального биржевого размещения на своей платформе Binance Launchpad.

IEO Band Protocol (BAND) пройдёт в формате лотереи и эирдропа. Остатки по счетам пользователей в BNB для участия в IEO фиксируются с 17 августа, а основная часть кампании состоится 17 сентября.

Для проведения IEO выставляется 12 368 200 токенов BAND общей стоимостью $5,85 млн.

Пользователи, среднедневной остаток BNB на счетах которых в течение отчётного периода будет составлять 500 BNB и больше смогут получить 10 билетов. Минимальная сумма для получения одного билета составляет 50 BNB. Один выигрышный билет позволяет своему держателю претендовать на аллокацию в размере $300.

Кроме того, будет проведён эирдроп 631 800 BAND ($300 000) для всех участников кампании, которым не посчастливится получить выигрышный билет.

Band Protocol занимается созданием открытого протокола для децентрализованного управления данными в публичных блокчейнах, таких как Ethereum, EOS и Cosmos. Проект привлёк $3 млн начального финансирования в 2019 году от Sequoia India, Dunamu & Partners и SeaX Ventures.

«В рамках Binance Launchpad мы продолжаем прислушиваться к голосу сообщества и стремимся поддерживать только высококачественные проекты. Band Protocol решает важную проблему нашей отрасли – проблему доверия к сторонним источникам данных, которые необходимы для работы децентрализованных приложений на блокчейне и дальнейшего массового распространения технологии криптовалют», – сказал CEO Binance Чангпен Жао.

Также сегодня американское подразделение Binance намеревается опубликовать подробности операционной деятельности готовящейся к запуску торговой платформы. Напомним, что трейдеры из США будут отключены от основной платформы Binance.com 12 сентября.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1564 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости