slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bitwise прокомментировала отказ SEC в запуске биткоин-ETF

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.10.2019
Bitwise прокомментировала отказ SEC в запуске биткоин-ETF

 Компания Bitwise Asset Managemen опубликовала комментарий в связи с отказом Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в одобрении её заявки на запуск биткоин-ETF.

«Хотя отказ не кажется положительным исходом, это продуктивный шаг на пути к созданию регулируемых биржевых крипто-продуктов», – пишет она.

Bitwise отмечает, что основной причиной отказа послужили сомнения регулятора касаемо возможности манипуляций на рынке биткоина. «Мы оптимистично настроены в этом отношении и довольны развитием рынка на протяжении двух последних лет, но нужно поработать ещё», – добавляет она.

«Исторически одобрение ранее не существовавших биржевых продуктов, открывавших доступ к новым классам активов, требовало нескольких лет работы с регуляторами. Что действительно имеет значение, так это постоянный прогресс и предоставление регуляторами своего времени – именно это мы и наблюдаем, – заявил глава по исследованиям Bitwise Мэтт Хоуган. – Хотя мы и не смогли устранить сомнения SEC в 240-дневный период рассмотрения заявки, мы удовлетворены прогрессом отрасли и считаем, что дополнительные исследования и продолжение развития более широкой экосистемы позволят в конечном счёте решить озвученные регулятором вопросы».

В дальнейшем компания намерена продолжать работать с SEC над предоставлением данных и аналитических материалов, проливающих свет на индустрию криптовалют и её развитие. «112-страничный ответ SEC указывает, на каких областях нам следует заострить внимание. Мы повторно подадим свою заявку, когда придёт время», – заключает компания.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1122 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости