РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Alipay пообещала блокировать все транзакции, связанные с торговлей биткоином

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.10.2019
Alipay пообещала блокировать все транзакции, связанные с торговлей биткоином

Платёжное подразделение китайской компании из сферы электронной коммерции Alibaba пообещало блокировать все платежи, связанные с биткоином и другими криптовалютами.

В четверг Alipay в очередной раз обозначила своё негативное отношение к криптовалютам в Twitter, подчеркнув, что она внимательно следит за внебиржевой торговлей и будет пресекать деятельность, осуществляемую в нарушение действующих правил.

«Если будет обнаружено, что какая-либо транзакция связана с биткоином или другой виртуальной валютой, Alipay немедленно приостановит все соответствующие платёжные услуги», - заявила компания.

За день до этого биржа Binance подтвердила, что её пользователи из Китая могут вносить депозиты через Alipay для одноранговой торговли, при этом отметив, что прямого соглашения с платёжной платформой она не имеет.

Свой новый сервис Binance запустила в рамках плана по повышению конкурентоспособности на китайском рынке. В настоящее время трейдерам предлагается обменивать юани на биткоин, Ethereum и USDT. В перспективе Binance намеревается расширить действие сервиса и на другие страны.

В прошлом июле Alipay успешно протестировала платёжную систему на блокчейне.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2239 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости