slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчик блокчейн-проекта ICON привлёк $8 млн венчурного финансирования

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.10.2019
Разработчик блокчейн-проекта ICON привлёк $8 млн венчурного финансирования

Южнокорейский стартап ICONLOOP, известный по разработке блокчейн-проекта ICON и прочим инициативам, привлёк свыше $8 млн в ходе серии A сбора финансирования.

Инвестраунд был возглавлен Корейской технологической финансовой корпорацией. Согласно ICONLOOP, венчурные инвестиции она привлекает впервые с момента своего открытия в 2016 году.

«Мы считаем, что ICONLOOP приобрели технологические преимущества и ноу-хау из множества крупных проектов с различными финансовыми и публичными организациями, что позволит им возглавить развитие индустрии блокчейна в Южной Корее», - заявил представитель Корейской технологической финансовой корпорации.

Новое финансирование ICONLOOP намерена пустить на разработку сервиса децентрализованной идентификации my-ID. Его запуск запланирован на первую половину 2020 года. My-ID позволит верифицировать идентификаторы пользователей с помощью мобильных устройств и упростит доступ к требующим такой идентификации сервисам, например финансовым.

К участию в программе my-ID ICONLOOP надеется привлечь различные компании из отраслей финансовых технологий, коммерции и здравоохранения. В настоящее время она насчитывает 27 членов, включая представителей банковской отрасли и промышленности.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Теги: блокчейн, ICON
Просмотрено: 1113 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости