slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance закрыла второй по прибыльности квартал в своей истории, несмотря на резкое падение объёмов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.10.2019
Binance закрыла второй по прибыльности квартал в своей истории, несмотря на резкое падение объёмов

Криптовалютная биржа Binance этим утром отчиталась о завершении девятого ежеквартального сжигания своих токенов BNB. Согласно официальному заявлению, уничтожению подверглись 2 061 888 BNB общей стоимостью $36,7 млн.

Как отмечает аналитик The Block Ларри Чермак, эта сумма превышает показатели второго и третьего кварталов вместе взятые. Поскольку выделяемый для сжигания объём токенов эквивалентен 20% прибылей Binance за указанный квартал, можно подсчитать, что в третьем квартале её прибыль составила около $186 млн, то есть он оказался вторым самым удачным кварталом за всю историю биржи.

Screenshot_143.png

Согласно плану Binance, ежеквартально она должна сжигать BNB, пока не выведет из обращения 100 млн токенов. За девять кварталов ей удалось уничтожить 14,5 млн BNB, осталось ещё 85,5 млн.

Screenshot_144.png

Совокупная прибыль Binance вместе с этим превысила $1 млрд.

Screenshot_145.png

Показатели третьего квартала стали неожиданностью, отмечает Чермак. Объёмы торгов на спотовом рынке в последние месяцы снизились. Рынок не проявлял активности, и тем не менее бирже удалось сжечь эквивалент второго лучшего квартала с момента своего открытия.

Screenshot_146.png

Этот тренд даже более очевиден, если смотреть на среднедневной объём торгов. В октябре он был в 2,6 раз меньше, чем в июне, из чего можно сделать вывод, что Binance стала зарабатывать намного больше на других направлениях своего бизнеса, например фьючерсах и внебиржевой торговле в Китае.

Screenshot_147.png

Это предположение подтверждает и сам CEO Binance Чангпен Жао: «Ключевым фактором стало развитие новых сервисов, включая маржинальную торговлю, увеличение числа фиатных каналов, что сделало приобретение криптовалют более доступным, и множество прочих услуг. Мы ожидаем, что важные сервисы, в частности, фьючерсная и пиринговая торговля, продолжат влиять нашу выручку в третьем квартале».

Также сегодня стало известно, что американское подразделение Binance проведёт листинг криптовалют Algorand (ALGO) и Zcash (ZEC).

В среду Binance раскрыла подробности следующего IEO на своей платформе Binance Launchpad, которое будет проводиться проектом Kava.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1090 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости