slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Binance добавит крипто-фиатные торговые пары с российским рублём

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.10.2019
Биржа Binance добавит крипто-фиатные торговые пары с российским рублём

Криптовалютная биржа Binance готовится к запуску новых торговых пар с фиатными валютами, первой из которых станет российский рубль. Об этом сообщил CEO Binance Чангпен Жао на конференции в Москве в этот понедельник.

«Приблизительно через две недели или около того мы должны добавить поддержку прямых торгов с российским рублём. Таким образом вы сможете покупать криптовалюты на Binance.com с помощью рублей», – заявил он.

Как отмечает The Block, о планах Binance по запуску крипто-фиатных бирж в России и других странах стало известно ранее в этом году. К настоящему моменту компания открыла четыре международных крипто-фиатных платформы: в Уганде, Сингапуре, США и на Джерси. На прошлой неделе без каких-либо дополнительных объявлений Binance добавила в свой API пары с евро и британским фунтом.

Помимо прочего, в последнее время Binance активно расширяет поддержку сервисов для внесения фиатных депозитов. В сентябре она заключила соглашение с лондонской процессинговой фирмой Koinal, а до этого вступила в сотрудничество с Simplex, Paxos и TrustToken.

Ранее Жао заявлял, что Binance «продолжит создавать крипто-фиатные каналы в стремлении повысить доступность криптовалют».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1699 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости