slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крипто-биржа Coinbase заработала $2 млрд на комиссиях с 2012 года

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.10.2019
Крипто-биржа Coinbase заработала $2 млрд на комиссиях с 2012 года

Американская биржа криптовалют Coinbase заработала около $2 млрд на комиссиях с момента своего запуска в 2012 году. Об этом сообщил CEO Coinbase Брайан Армстронг во время выступления на мероприятии портала Vanity Fair.

Армстронг отметил, что операционная прибыль компании за это время превысила объём привлечённого ею венчурного капитала. «Большая часть этих прибылей возвращалась в бизнес с целью создания новых продуктов, – сказал он. – Я хочу, чтобы Coinbase оставалась компанией постоянных инноваций».

Согласно CEO Coinbase, технологический аспект всегда являлся приоритетным для компании при развитии биржевого, кастодиального и прочих сервисов, что позволило ей поддерживать прибыльность в 2017, 2018 и текущем году, несмотря на произошедшее снижение рынка.

Армстронг, ранее уже выступавший в поддержку криптовалютного проекта Libra, в ходе последнего мероприятия заявил, что не понимает негативной реакции американских регуляторов на анонс Facebook: «Мне хотелось бы, чтобы США поддержали эту область инноваций. В мире много людей не имеет доступа к банковским услугам. Я надеюсь, что США поддержат подобные инновации, даже если они будут внедряться такой компанией, как Facebook, что может их не слишком радовать».

Coinbase входит в число 21 компании, остающихся в составе Ассоциации Libra после недавнего выхода из неё нескольких ключевых членов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1010 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости