РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвесторы поддержали предложение о переносе сроков запуска блокчейна Telegram

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.10.2019
Ð?нвесторы поддержали предложение о переносе сроков запуска блокчейна Telegram

Инвесторы блокчейн-проекта Telegram Open Network (TON) готовы ждать запуска основной сети до 30 апреля и не требовать возврата денежных средств. Об этом пишет Forbes со ссылкой на источники, знакомые с результатами голосований.

Ранее предполагалось, что сеть TON будет запущена до конца октября, однако иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против организаторов проекта не позволил им исполнить замысел. Тогда Telegram, по информации СМИ, предложил участникам обоих инвестиционных раундов проголосовать за отсрочку запуска либо возврат приблизительно 77% от вложенной суммы. Вместе с одобрением на перенос сроков запуска Telegram получил разрешение инвесторов дополнительно потратить $80 млн на развитие TON.

Ранее предполагалось, что слушания в рамках разбирательства SEC с Telegram состоятся сегодня, 24 октября. Тем не менее, дата заседания была перенесена на середину февраля по решению суда.

В Telegram положительно отозвались об изменении сроков рассмотрения дела, отметив, что на февральских слушаниях они будут добиваться признания за токеном Gram отсутствия статуса ценной бумаги, тогда как на октябрьском заседании лишь решался бы вопрос об утверждении требования SEC ограничить распространение Gram среди инвесторов.

«Telegram считает это событие положительным шагом на пути к решению проблемы через судебную систему в ускоренном порядке. Мы с нашими консультантами используем это время, чтобы обеспечить максимально возможную поддержку позиции Telegram к февральским слушаниям», – заявили в компании.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1300 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости