slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура Нью-Йорка предъявила обвинения в мошенничестве основателю Crypto Capital

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.10.2019
Прокуратура Нью-Йорка предъявила обвинения в мошенничестве основателю Crypto Capital

Прокуратура Южного округа Нью-Йорка предъявила обвинения по трём пунктам уголовного расследования основателю компании Crypto Capital Озу Йосефу, пишет CoinDesk.

Согласно документам от 23 октября, Йосеф обвиняется во вступлении в сговор с целью осуществления банковского мошенничества, в самом банковском мошенничестве и во вступлении в сговор с целью предоставления услуг по осуществлению денежных переводов без лицензии. В частности, прокуратура упоминает сообщение, переданное Йосефом неназванному лицу, «касаемо необходимости отправить $10 000 000 в банк на Багамах с банковского счёта на Манхэттене».

В результате международного расследования счета Crypto Capital, содержавшие, в том числе, $880 млн биржи криптовалют Bitfinex, оказались заморожены властями этой весной. В четверг президент Crypto Capital Иван Мануэль Молина Ли был экстрадирован в Польшу, где он обвиняется в отмывании $390 млн.

Теперь Йосеф должен передать указанные прокуратурой активы, связанные с предъявленными ему обвинениями. К их числу относятся активы руководителя Crypto Capital Реджинальда Фоулера, обвинённого в предоставлении услуг теневого банкинга, и родительской фирмы Crypto Capital Global Trade Solutions LLC.

Bitfinex на этой неделе объявила, что не помогала Crypto Capital отмывать деньги и сама стала жертвой мошенничества.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 986 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости