slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance.US добавляет поддержку Waves, Kraken – OmiseGO и PAX Gold

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.10.2019
Binance.US добавляет поддержку Waves, Kraken – OmiseGO и PAX Gold

Американское подразделение биржи Binance в этот вторник объявило о листинге криптовалюты Waves. Торги WAVES в паре с долларом США стартуют сегодня по местному времени.

Это очередное расширение списка поддерживаемых активов Binance.US, в который ранее были добавлены такие криптовалюты и токены, как DOGE, BUSD и IOTA.

Binance.com в понедельник объявила о проведении второго раунда голосования за листинг одного из двух проектов по выбору держателей BNB: ARPA (ARPA) и Carry (CRE). Голосование стартует 5 ноября и продлится один день. Как и в ходе предыдущего раунда, участникам голосования предлагается разделить пул наград.

Также Binance сегодня анонсировала запуск маржинальной торговли для IOST и VET в парах с BTC и USDT.

Кроме того, биржа криптовалют Kraken в этот вторник проводит листинг OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG). Тогда как OmiseGO, запущенный ещё в 2013 году, хорошо знаком участникам криптовалютного пространства, PAX Gold является относительно новым игроком. Он позволяет клиентам биржи инвестировать в золотые слитки, пользуясь преимуществами мобильности цифровых активов. PAXG был эмитирован компанией Paxos в формате ERC20-токена на блокчейне Ethereum и обеспечен тройской унцией чистого золота.

Paxos, со своей стороны, в понедельник сообщила о получении письма о непринятии мер из Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), которое позволит ей протестировать новые расчётные сервисы на блокчейне. К тестированию будут привлечены банки Credit Suisse и Societe Generale. С помощью сервиса Paxos участвующие компании смогут проводить сделки в двустороннем порядке, после чего осуществлять расчёты по ценным бумагам на блокчейне с ограниченным доступом без необходимости прибегать к помощи Национальной клиринговой корпорации по ценным бумагам.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2196 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости