slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти Гуанчжоу выделят $141 млн на развитие инициатив в сфере блокчейна

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.10.2019
Власти Гуанчжоу выделят $141 млн на развитие инициатив в сфере блокчейна

Власти китайского города Гуанчжоу выделят миллиард юаней ($141 млн) финансирования на «субсидирование выдающихся проектов в сфере блокчейна». Об этом сообщила партнёр фонда Primitive Дави Ван со ссылкой на местные СМИ.

Согласно публикации, власти планируют выборочно спонсировать проекты, связанные с разработкой блокчейнов с ограниченным доступом и публичных цепей. При этом отмечается, что в случае использования публичного блокчейна в нём не должны использоваться токены.

Разработчики публичных цепей и децентрализованных приложений для удовлетворения потребностей общества могут получить до $1,4 млн финансирования, блокчейнов с ограниченным доступом – до $500 000, компании по предоставлению услуг на блокчейне – до нескольких сотен тысяч долларов. Также предусматривается финансирование курсов по блокчейну в местных образовательных учреждениях.

Ван ожидает, что политика властей Гуанчжоу окажет положительное влияние на развитие технологии и может вызвать тренд на запуск аналогичных инициатив в других регионах.

На прошлой неделе председатель КНР Си Цзиньпин выступил с заявлением о необходимости развития блокчейна в Китае. «Мы должны принимать блокчейн как важный прорыв для независимого развития ключевых технологий. Мы должны определить основные направления, нарастить инвестиции, отдать приоритет ряду ключевых технологий и ускорить развитие блокчейна и промышленных инноваций», – сказал он тогда.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1634 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости