slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Майнеры и разработчики ZCash заработали $1 млрд на наградах и комиссиях

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.11.2019
Майнеры и разработчики ZCash заработали $1 млрд на наградах и комиссиях

Сумма предусмотренных протоколом ZCash наград и комиссий, выплаченных участникам экосистемы криптовалюты, в том числе майнерам и разработчикам, превысила $1 млрд, свидетельствуют данные аналитического сервиса Coin Metrics.

Вместе с тем, сумма, зарабатываемая майнерами на комиссиях ежедневно, в течение последних месяцев обвалилась от $367 до $19. Минимальное значение по этому показателю было зафиксировано в феврале 2017 года на отметке $4, а максимальное – в декабре 2017 года около $10 000.

Screenshot_217.png

Для сравнения, сумма собираемых майнерами биткоина комиссий сейчас составляет $400 000, тогда как исторический максимум был зафиксирован на отметке $21,4 млн.

Screenshot_218.png

Данные Coin Metrics также указывают на то, что на приватные транзакции, возможность осуществления которых предоставляет ZCash, в общем объёме приходится 5-7%. Не в последнюю очередь это связано с тем, что множество бирж криптовалют не принимает транзакции с анонимных адресов.

Screenshot_219.png

В момент публикации ZCash является тридцатой крупнейшей криптовалютой на рынке и торгуется около уровня $38, потеряв с середины лета 66% стоимости и около 99% относительно исторического максимума.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1538 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости