РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Крупнейший банк Канады может запустить платформу для обмена криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.11.2019
СМИ: Крупнейший банк Канады может запустить платформу для обмена криптовалют

Крупнейший канадский банк Royal Bank of Canada с общей суммой активов под управлением в $965 млрд может запустить свою собственную платформу для торговли криптовалютами.

Как сообщает The Logic, банк подал заявки на четыре патента в Канаде и США, которые свидетельствуют о возможности интеграции криптовалют в его операционную деятельность.

«Управление криптографическими ключами и перевод различных криптографических активов может вызывать затруднения у индивидуальных пользователей. В определённых ситуациях подтверждение транзакций криптографических активов может занимать некоторое время. Кроме того, они могут быть несовместимы с устройством приёма платежей продавца», – говорится в документе.

Согласно The Logic, инициативы Royal Bank of Canada в этой области могут привести к созданию платформы для покупки, продажи и перевода криптовалют. Представитель банка в разговоре с изданием сообщил: «Как и многие другие организации, мы оформляем патенты, чтобы гарантировать защиту наших собственных идей и концепций».

Партнёр вашингтонской фирмы Rimon Law Марк Кауфман заявил: «Не могу припомнить ни один другой крупный банк в мире, патенты которого напрямую относились бы к обмену криптовалют».

В публикации также говорится, что Royal Bank of Canada может предложить своим клиентам специализированные счета для хранения криптовалют. За последние три года банк зарегистрировал 27 связанных с блокчейном патентов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1054 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости