slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Alibaba Group опровергла информацию о сотрудничестве с сервисом биткоин-кэшбека Lolli

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.11.2019
Alibaba Group опровергла информацию о сотрудничестве с сервисом биткоин-кэшбека Lolli

Представители Alibaba Group опровергли информацию о «партнёрстве» с сервисом по выплате кэшбека в биткоинах при совершении покупок в сети Lolli, о котором сообщал его CEO Алекс Адельман.

«Один из подрядчиков Alibaba.com нанял субподрядчика, который открыл программу с Lolli. Alibaba.com об этом уведомлён не был, – заявил представитель Alibaba. – Подрядчик Alibaba.com разрывает отношения с субподрядчиком, который работал с Lolli. В результате Lolli больше не должны продвигать или привлекать трафик к Alibaba.com».

Адельман, со своей стороны, заявил: «Должна была состояться интеграция с нами, чтобы отправлять продажи на чей-то сайт».

В распоряжение CoinDesk попал контракт, согласно которому Lolli действительно было разрешено использовать «связанные с Alibaba ключевые слова» в размещаемых в сети материалах. Однако появившиеся одновременно с этим сообщения о планах Alibaba по работе с криптовалютами были очевидной дезинформацией.

Глава по связям с общественностью Lolli Обри Штробель утверждает, что портал Alibaba.com сам проводил пробную интеграцию их сервиса в течение 24 часового периода на день распродаж 11 ноября, но разорвал «партнёрство», как только о нём стало известно широкой общественности.

Представитель Alibaba подчеркнул, что компания никогда не контактировала с Lolli напрямую, и вообще не работает с фирмами, деятельность которых связана с биткоином.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1499 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости