slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Южнокорейский крипто-кошелёк Bitberry закрывается из-за неблагоприятных условий на рынке

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.02.2020
Южнокорейский крипто-кошелёк Bitberry закрывается из-за неблагоприятных условий на рынке

Популярный в Южной Корее крипто-кошелёк Bitberry завершает операционную деятельность, ссылаясь в качестве причин на ухудшение ситуации на рынке и неопределённость касаемо перспектив индустрии блокчейна. Об этом пишет Finance Magnates со ссылкой на местные СМИ.

Обслуживание клиентов платформы будет остановлено 29 февраля. До этого момента пользователям необходимо вывести находящиеся в их кошельках активы. Компания не будет взимать комиссии за вывод средств.

CEO компании Root One Soft, являющейся оператором Bitberry, Ян Сон Хун сообщил: «Мы решили выйти из бизнеса из-за ухудшения условий рынка и неопределённости в индустрии блокчейна».

Bitberry был запущен в 2018 году и ориентировался на простоту взаимодействия с цифровыми активами. Для получения доступа к своим аккаунтам пользователям предлагалось использовать идентификаторы популярного в стране мессенджера Kakao Talk. Кроме того, приложение поддерживало возможность отправки средств по номеру мобильного телефона вместо публичного ключа в блокчейне. Была реализована и возможность прямого пирингового обмена криптовалют между пользователями через «безопасную сделку».

Root One Soft является подразделением Dunamu, которой также принадлежит крупная корейская биржа криптовалют Upbit. Компании рассматривали возможность включения Bitberry в исследовательское подразделение Dunamu Lambda 256, однако в конечном счёте решили закрыть проект.

Несмотря на положительную динамику на рынке криптовалют в течение последнего месяца, не все крипто-компании могут совладать с убытками, понесёнными ими за время продолжительного снижения. По данным СМИ, опубликованным в августе 2019 года, до 97% южнокорейских крипто-бирж рисковали стать банкротами из-за низкого объёма транзакций.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2596 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости