slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Токен Hedera Hashgraph прибавил 80% на фоне расширения сотрудничества с Google Cloud

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.02.2020
Токен Hedera Hashgraph прибавил 80% на фоне расширения сотрудничества с Google Cloud

Облачная платформа Google Cloud в этот вторник объявила о расширении сотрудничества с блокчейн-проектом Hedera Hashgraph.

Согласно пресс-релизу, Google Cloud был выбран в качестве приоритетного поставщика облачных решений для публичных тестовых сетей Hedera и экосистемы Hedera Consensus Service.

«По мере развития своей инфраструктуры мы рады расширить работу с Google Cloud, чтобы технология распределённого реестра стала ещё доступнее членам нашего сообщества вне зависимости от размеров и отрасли», – заявил старший вице-президент по продукту Hedera Атул Махамуни.

Ранее Hedera уже использовали платформу Google Cloud для запуска высокопропускных децентрализованных приложений с низким временем отклика в своей системе.

«Изначально мы обратились к Google Cloud по причине простоты применения, сетевых преимуществ и общей производительности платформы. Платформа Google Cloud стала отличной основой, чтобы помочь нам достичь целей по масштабному применению технологии распределённого реестра», – добавил Махамуни.

Кроме того, Google стал членом управляющего совета Hedera, а Google Cloud – оператором ноды в сети Hedera.

«Нас вдохновляют достижения Hedera к сегодняшнему дню. Мы намерены предоставлять инфраструктуру и технологии, чтобы поддержать возможности технологии распределённого реестра», – сообщили в Google Cloud.

На фоне сегодняшнего объявления курс токена HBAR вырос на 80%.

hbar.png

Разработчики Hedera описывают свой основной продукт как распределённый реестр корпоративного уровня на базе технологии направленного ациклического графа. К этому моменту проект привлёк $124 млн финансирования в ходе трёх токенсейлов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3046 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости