slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кандидат в президенты США Майкл Блумберг представил план регулирования криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.02.2020
Кандидат в президенты США Майкл Блумберг представил план регулирования криптовалют

Кандидат в президенты США на выборах 2020 года Майкл Блумберг предложил учредить новую нормативно-правовую основу для криптовалют в рамках своего плана по финансовому регулированию, пишет CoinDesk.

План финансовой реформы Блумберга направлен на внедрение усиленных мер защиты потребителей и укрепление финансовой системы. Так, финансовые учреждения могут обязать отслеживать подверженность риску и вносить все транзакции в централизованную базу данных. Кроме того, предусматривается создание регуляторной «песочницы» для стартапов и «предоставление чёткой регулирующей основы для криптовалют».

«Криптовалюты стали классом активов стоимостью сотни миллиардов долларов, однако регуляторный надзор остаётся сегментированным и неразвитым. Обещания блокчейна, биткоина и начальных размещений монет сопровождаются значительным уровнем ажиотажа, мошенничества и криминальной активности», – говорится в предложении.

Согласно плану Блумберга, необходимо разграничить полномочия органов власти в надзоре за крипто-пространством, определить, какие токены являются ценными бумагами, защитить потребителей от связанного с криптовалютами мошенничества, прояснить условия налогообложения и установить требования для финансовых учреждений при работе с цифровыми активами.

Как сообщает портал 538 со ссылкой на результаты опросов, основателя Bloomberg L.P. в настоящее время поддерживает 16,5% избирателей, что позволяет ему занимать второе место среди всех кандидатов.

Screenshot_487.png

Ранее свой собственный план по регулированию криптовалютной отрасли обнародовал предприниматель Эндрю Янг, однако он решил отказаться от участия в президентской гонке.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1769 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости