slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Суд в Австралии принял счёт на крипто-бирже для покрытия юридических расходов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.03.2020
Суд в Австралии принял счёт на крипто-бирже для покрытия юридических расходов

Суд в Австралии разрешил использовать счёт на бирже криптовалют для покрытия потенциальных затрат на юридические услуги. Судья отметила высокую волатильность цифровых активов, но признала их самостоятельной формой инвестиций.

В рамках дела о защите деловой репутации ответчик попросил окружной суд Нового Южного Уэльса отдать распоряжение истцу о внесении 20 000 австралийских долларов на подконтрольный властям банковский счёт. Деньги пойдут на покрытие затрат ответчика, если истец проиграет дело или решит отказаться от дальнейшего преследования.

Суд поддержал запрос, согласно которому счёт истца на крипто-бирже может быть использован для обеспечения вероятных расходов ответчика. Представитель ответчика подчеркнул, что криптовалютный счёт может быть оценён в австралийских долларах, но эта сумма не будет стабильной.

Это мнение поддержала и судья Джудит Гибсон, добавив: «Тем не менее, речь идёт о признанной форме инвестиции». Для решения проблемы волатильности истцу было предложено ежемесячно сдавать отчётность о состоянии счёта и уведомлять о падении остатка ниже 20 000 австралийских долларов.

«Я понимаю, что ответчик желает своевременно получать уведомления о любом снижении стоимости счёта. Это неспокойное время в финансовом отношении», – отметила судья.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2143 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости