slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Акции крипто-компаний устремились к новым минимумам вместе с фондовыми рынками

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.03.2020
Акции крипто-компаний устремились к новым минимумам вместе с фондовыми рынками

Торги на американском фондовом рынке в понедельник открылись резким снижением. Не стали исключением и публично котирующиеся компании из отрасли криптовалют, обращает внимание The Block.

Дружественный индустрии криптовалют банк Silvergate потерял 11% капитализации на старте торгов. Его акции SI колебалась в промежутке $12-13 и закончили день на отметке $12,63, немного выше исторического минимума, зафиксированного в ноябре 2019 года.

Silvergate.png

Производитель оборудования для добычи биткоина Canaan, проведший IPO в конце прошлого года примерно в одно время с Silvergate, испытал падение своих акций CAN, котирующихся на бирже Nasdaq, на 20% в момент открытия торгов. В результате был достигнут новый исторический минимум на отметке $3,32.

CAN.png

В Канаде ситуация не лучше. Акции Galaxy Digital Holding (GLXY), обращающиеся на Фондовой бирже Торонто, начали день падением на 10,48% и достигли минимума в $0,66, после чего отскочили до $0,96.

GLXY.png

Аналогичным образом повели себя акции майнинговой компании Hut 8. Они обвалились на 19,01% от $1,21 до $0,98, лишь немного не достигнув исторического минимума в $0,84.

HUT.png

Ранее своими мнениями о происходящем поделился ряд ведущих крипто-экспертов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2552 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости