РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Huobi перестала регистрировать новых пользователей из Китая

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.09.2021
Биржа Huobi перестала регистрировать новых пользователей из Китая

Биржа криптовалют Huobi приостановила регистрацию пользователей из Китая, таким образом совершив одно из первых действий во исполнение указаний властей, сообщает Bloomberg.

Оператор торговой платформы перестал принимать номера телефонов с кодом Китая, после того как ЦБ назвал все виды связанных с криптовалютами транзакций незаконной финансовой деятельностью.
«Регуляторное давление на этот раз может быть очень высоким. Биржи начинают реагировать», — пишет журналист Колин Ву.

Хотя с 2017 года Huobi не обслуживает торги в парах с юанем, она по-прежнему предлагает жителям Китая другие услуги, например внебиржевую торговлю и обмен криптовалют между собой. В июне после заявления Госсовета КНР о рисках биткоина Huobi закрыла доступ существующих клиентов из Китая к криптовалютным деривативам.

При этом Bloomberg отмечает, что сейчас нет оснований верить в полный запрет доступа китайских клиентов к бирже. Кроме того, с помощью своих номеров они по-прежнему могут открывать аккаунты на таких площадках, как OKEx и Binance. Huobi из трех торговых платформ известна более тесным взаимодействием с властями Китая.

Токены Huobi и OKEx резко снизились после объявления Народного банка – за последние сутки они потеряли больше 10% стоимости.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1924 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости