РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Участник ICO Ethereum перевел $116 млн на Kraken спустя 8 лет

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.07.2023

Участник ICO Ethereum перевел $116 млн на Kraken спустя 8 лет

Участник начального размещения монет Ethereum в эту среду перевел все содержимое своего кошелька на криптобиржу Kraken, свидетельствуют данные блокчейна. Объем транзакции составил свыше 61 000 ETH или около $116 млн по текущему курсу. В ходе прошедшего 8 лет назад ICO эти монеты были приобретены по цене в $0,31, суммарно за $18 980. В момент публикации цена 1 ETH составляет $1 910.

Владелец кошелька 0x8b сначала перевел ETH в другой кошелек, после чего они оказались в кошельке, который связывают с биржей Kraken. Ранее его кошелек использовался только для получения монет из нулевого блока Ethereum. 

Личность владельца кошелька остается неизвестной. Отметим, что помимо возможности ликвидации активов Kraken также предлагает сервисы по стейкингу Ethereum.

Это не первый “спящий” криптокошелек, пробудившийся за последние месяцы. В апреле другой участник ICO Ethereum совершил тестовую транзакцию на 1 ETH. Примерно в то же время с биткоин-кошелька, который не использовался около 10 лет, было выведено 279 BTC или $7,8 млн по курсу на тот момент. За день до этого после 9 лет отсутствия активности с еще одного биткоин-кошелька было выведено 2 071 BTC или $60,7 млн.





Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 4773 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости