slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сборной Украины предлагали сыграть договорный матч на Универсиаде-2017

Новости Спорта
24.08.2017
Игрокам и тренерскому штабу студенческой сборной Украины предлагали провести матч с фиксированным результатом на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины (ФБУ).

«После матча с Австралией ко мне стала поступать информация, что какой-то неизвестный выходит на связь с игроками. Это повторялось неоднократно, — заявил главный тренер команды Валерий Плеханов. — Своим ребятам я полностью доверяю, и ожидаемо, что они сразу сообщили об этом главному тренеру. Я, в свою очередь, информирую ФБУ. Ребятам поступали сообщения и даже звонки с предложением подкорректировать результат в нужном русле. Это русскоязычный человек, скорее всего, он находится здесь. Ребятам представлялся как Паша. Я уверен, что с нашей командой подобные выходки не пройдут».

В пресс-службе добавили, что Федерация баскетбола Украины уже подала заявление в полицию на злоумышленника.

Ранее сообщалось, что украинский теннисист попал под подозрение в участии в договорной игре.

На этой неделе министр спорта Украины Игорь Жданов заявил, что в украинском спорте стоит вести активную борьбу против договорных матчей.

Ранее сообщалось, что двое хоккеистов сборной Украины — Эдуард Захарченко и Владимир Варивода признались в «сдаче» матча Чемпионата мира-2017.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3646 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости