slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Экс-игрок ФК «Локомотив» признался, что играл в договорном матче

Новости Спорта
01.11.2019
Бывший полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов, который сейчас находится без команды, рассказал, что участвовал в договорном матче. Об этом он сообщил в программе «Всему Головин».

«В жизни была одна ситуация, но не буду говорить, где. Я тогда играл и не понимал, что происходит с игроками. Молодой был, не понимал, — заявил Тарасов. — Никто не бежит, ничего не делают. Я понимаю, что-то не то. Первый тайм заканчивается, я ухожу в раздевалку, и мне ребята по старше говорят: «Ты не пыхти особо, тут такая ситуация». Я сказал «окей». Захожу в раздевалку, говорю, что нога болит и заменяюсь. Реально, это первый и единственный раз. Может, было и еще, но я о них не знал. Скрывать не буду. Я не боюсь, рассказал то, что касается меня. После первого тайма я ушел. Если бы мне предложили, я бы отказался. Деньги за ту игру мне не дали. Я не знаю, как это происходит. Мне было 18 лет, я не понимал такие вещи. Для меня это и сейчас дико».

Ранее член совета директоров и руководитель комитета по единству спорта Международной ассоциации спортивного права Анатолий Песков заявил, что в России необходимо создать орган по борьбе с договорными матчами.

В Российском футбольном союзе создан Департамент защиты игры, который будет вести борьбу с договорными матчами.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 2222 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости