slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Судебные приставы начали охоту на «одноруких бандитов» (Ярославль)

Новости игорного бизнеса
02.03.2010

 


Уж всяко старались владельцы игорных заведений закамуфлировать свой бизнес, лишь бы не выполнять федеральный закон о запрете. Сменили вывески, завуалировались под лотерейные клубы и даже прикрылись какими-то розыгрышами ко Дню Победы, но ничего не получилось.
В январе в Красноперекопский районный отдел судебных приставов поступили определения суда города Москвы, в которых говорилось, что фирма «Росар» в Ярославле обязана прекратить свою деятельность по проведению азартных игр, в принадлежащих ей, так называемых, лотерейных клубах. Вскоре вышло постановление и Красноперекопского районного суда о конфискации игровых автоматов в клубе на улице Нефтяников. Эти судебные акты подлежали немедленному исполнению.

Судебные приставы выехали по указанным адресам и в первом клубе на площади Подвойского обесточили и опечатали 15 игровых автоматов, а на улице Красноперекопской «приказали долго жить» еще 10 «одноруким бандитам». Прекратил свое существование и лото-клуб на улице Нефтяников, из заведения изъяли 12 игровых автоматов и передали их для реализации, с последующим перечислением денежных средств в доход государства.

По словам пресс-секретаря УФССП по Ярославской области Марины Акимовой, начало положено и скоро игорному бизнесу в регионе придет конец. Кстати, под прицел судебных приставов попадут и так называемые слот-клубы.

Комсомольская правда в Ярославле

http://yar.kp.ru 

 

 



Просмотрено: 3067 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости