slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Хозяин десятков «одноруких бандитов» осуждён в Сосновом Бору

Новости игорного бизнеса
12.03.2010

За организацию незаконного игорного бизнеса в Ленинградской области осужден индивидуальный предприниматель.

Как в пятницу, 12 марта, сообщили корреспонденту 47News в прокуратуре Ленобласти, Сосновоборский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Виталия Сидорова, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

Судом установлено, что в нарушение действующего законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности, не позднее 01.01.2008 года в помещении по адресу: г. Сосновый Бор Ленинградской области, ул. Молодежная, д. 36, Сидоров, не имея соответствующей лицензии, разместил 54 игровых автомата, нанял обслуживающий персонал и организовал проведение азартных игр за плату с использованием игровых автоматов.

Незаконный доход Сидорова за период с января по июнь 2008 года составил 4 787 758 рублей.

Суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, в виде дополнительного наказания – штраф 30 000 рублей.

Согласно приговору суда игровые автоматы подлежат уничтожению, деньги, которые были обнаружены в игровых автоматах и признаны вещественными доказательствами, в сумме 94 570 рублей обращены в доход государства.

Государственное обвинение по делу поддерживал прокурор г. Сосновый Бор.

http://www.47news.ru



Просмотрено: 2664 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости