РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Подмосковье закрыт игорный клуб, работавший под видом лотерейного

Новости игорного бизнеса
08.04.2010

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции пресекли деятельность игорного заведения в подмосковном Королеве, которое работало под видом лотерейного клуба, сообщает в четверг управление общественных связей ГУВД по Московской области, не уточняя дату проведения операции.

С 1 июля 2009 года в России вступил в силу федеральный закон о запрете игорного бизнеса. Все игорные заведения, согласно закону, должны закрыться или переместиться в специальные игорные зоны. На территории России в настоящее время создают четыре такие зоны - в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

"В игровом зале на привокзальной площади оперативниками была проведена проверочная игра, получен денежный выигрыш, что послужило основанием задокументирования факта азартной игры. В помещении находилось 46 автоматов", - говорится в сообщении.

В настоящее время, по данным ГУВД, игровые автоматы вывезены для хранения на склад, игровые платы направлены на исследование, а игровой зал закрыт.

"Если в результате исследования плат оперативники получат заключение о том, что это оборудование является игровым, тогда руководство заведения будет привлечено к уголовной или административной ответственности за незаконное предпринимательство", - сказано в пресс-релизе.

www.rian.ru



Просмотрено: 2146 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости