РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Интернет-клуб в Плавске работал без лицензии

Новости игорного бизнеса
23.04.2010

Прокуратурой Плавского района приняты меры в связи с выявленными нарушениями законодательства в интернет- клубе ООО «Интеко».

В ходе прокурорской проверки выявлены нарушения Федерального закона «О связи» от 07.07.2003 года №126-ФЗ в обособленном подразделении ООО «Интеко» в г. Плавске, которое является организатором интернет-клуба, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Победы д. 1 «е». Согласно представленным документам, обособленное подразделение ООО «Интеко» в г. Плавске осуществляет деятельность с нарушением лицензионных требований. В связи с тем, что в действиях директора обособленного подразделения ООО «Интеко» в г. Плавске Рязанцева Д.Г. наличествуют признаки состава административного правонарушения, прокурором Плавского района Тульской области в отношении Рязанцева Д.Г. возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

Постановлением Мирового судьи судебного участка №82 Плавского района Тульской области от 15.04.2010 Рязанцев привлечен к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП и подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.

Кроме этого, прокурором района по результатам проверки в интернет-клубе возбуждено 3 дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 13.4 (нарушение правил проектирования, строительства, установки или регистрации ридиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств), 13.6 (использование несертифицированных средств связи либо предоставление несертифицированных услуг связи), 13.7 (несоблюдение установленных правил и норм, регулирующих порядок проектирования, строительства и эксплуатации сетей и сооружений связи) КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения по подведомственности в Управление Роскомнадзора по Тульской области. В настоящее время административные дела находятся на рассмотрении.

Соблюдение законодательства в сфере игорного бизнеса на территории Плавского района находится на контроле в прокуратуре района.

newstula.ru



Просмотрено: 2111 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости