slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разыскиваются однорукие бандиты (Брянск)

Новости игорного бизнеса
24.05.2010

Прокуратурой области проводится проверка исполнения законодательства по пресечению незаконной организации игорного бизнеса. 

Как известно, открытие игорных заведений и проведение азартных игр на территории Брянской области запрещено. Данный запрет распространяется и на деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Несмотря на запрет, на территории области значительная часть игорных заведений возобновила свою деятельность под видом лотерей и Интернет-кафе, что создает серьезную угрозу основам общественной нравственности.

В целях повышения эффективности работы правоохранительных и контролирующих органов на данном направлении, прокуратура Брянской области предлагает гражданам обращаться в органы прокуратуры с заявлениями о ставших им известными фактах деятельности незаконных игорных заведений, а также непринятии должных мер со стороны уполномоченных органов по пресечению такой деятельности.

Поступившее обращение будет рассмотрено органами прокуратуры области либо иными уполномоченными государственными органами при соответствующем контроле со стороны прокуратуры.

briansk.ru



Просмотрено: 1862 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости