slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В тему: Счастье по билетику

Новости игорного бизнеса
26.05.2010

Держитесь крепче и не падайте, и не смейтесь – наше Министерство обороны решило учредить собственную лотерею в государственном масштабе, дабы хоть как-то поправить материальное положение армии. То есть, говоря языком игорного бизнеса, выпустить в продажу военные лотерейные билеты, призовой фонд которых должен крайне заинтересовать гражданское население страны. И оно – гражданское население - просто должно будет выстроиться в очередь за этими билетами, и покупать их до победного конца. Даже несмотря на то, что победный конец достанется далеко не всем.

В планах армейского начальства выручить от лотереи никак не меньше трех миллиардов рублей. Кстати заметить, что эта цифра один в один сопоставима с суммой, которая, по заверению главного военного прокурора, разворовывается в той самой армии за год. Ну это так, к слову.

Как ни парадоксально вся эта затея выглядит снаружи, но если в нее добавить креатива, если подойти творчески, а не по уставу, то выхлоп от нее может оказаться не только три миллиарда, но и тридцать, и все триста! Главное - определиться с ПРИЗАМИ. И суперпризами. Главное – заинтересовать. Призы должны быть такими, чтобы их хотелось выиграть. Да, так хотелось, что никаких денег не жалко, даже на сто лотерейных билетов. На всю партию оптом, в киоске за углом.

По мелочи, для затравки пойдут и фляжки, и сухие пайки, и плащ-палатки и даже кирзачи с гимнастерками. В хозяйстве все сгодится. Но этого, понятное дело, мало. Этим народ не купишь. Нет, танки и БТРы с самолетами на суперпризы не годятся. На учет замучаешься ставить и на топливо тратиться. И автоматы с пистолетами тоже не вариант – устанешь доказывать, что это наградное оружие от Министерства обороны.

А вот отсрочка от армии до окончания учебы или по болезни – это КЛАСС! Это то, что нужно. Таких призов в масштабе страны должно быть много. Тысячи. Все потенциальные призывники, все их мамы с папами и бабушки с дедушками обязательно купят и скупят все лотерейные билеты в округе по месту жительства в надежде на счастливый случай. И пусть повезет не всем (игра есть игра), но отсрочка счастливчиков будет для армии с лихвой компенсирована материально. И на эти деньги можно будет принять на работу тех самых контрактников, которые сегодня не хотят за крохи контрачить. А, учитывая масштабность мероприятия, зарплату контрактникам можно будет установить достойную, и виртуальная КОНТРАКТНАЯ армия станет РЕАЛЬНОЙ.

Можно пойти и дальше. На втором этапе продвижения лотереи в массы можно учредить и офицерский розыгрыш. Понятное дело, что с офицерскими призами. Ну, например, повышение в звании на одну звездочку. Отличная идея. Пошел капитан в киоск за сигаретами, купил на сдачу билетик и вернулся домой настоящим майором. А почему бы и нет? За халявной звездочкой, надо полагать, тоже очередь немалая выстроится. А это деньги. Хорошие деньги в масштабах страны. Ну а суперприз – квартира, кому повезет, конечно.

Можно подумать и о моментальной лотерее, по примеру советского «Спринта». Если кто помнит, за ним целые очереди выстраивались. Удобно. Ждать долго не надо. Волноваться долго не надо. Раз – и ты отсрочку получил. Два – звездочку обмыл. Только назвать ее нужно не «Спринт», а поближе к теме, например, «Марш бросок».

Отличная идея, согласитесь. Столько проблем решает одним махом.

gorod28.ru



Просмотрено: 2041 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости