РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игровые залы (Украина)

Новости игорного бизнеса
03.06.2010

Игорный бизнес в Украине не прекратил свое существование, а перешел в подполье. Под видом интрнет-кафе открываются все новые и новые залы с игровыми автоматами. На днях в Донецке была выявлена целая сеть таких залов

Сеть игровых залов, открывшихся в центре Донецка и начавших функционировать, несмотря на действие Закона, запрещающего игорный бизнес в Украине, выявили сотрудники городской службы по борьбе с экономическими преступлениями. Два салона работали в круглосуточном режиме под вывеской «Интернет-клуб «Миллионер»», хотя на самом деле никакого отношения к Всемирной паутине не имели: компьютеров в них не было вообще. Оба зала были заполнены обычными игровыми автоматами.

Помимо 25 игровых автоматов в зале была установлена и функционировала рулетка. Во втором так называемом Интернет-клубе, на Киевском проспекте, правоохранители изъяли 37 игровых аппаратов. Для удобства посетителей в обоих залах работали небольшие бары, хотя в ходе проведения проверки никаких разрешительных документов на реализацию спиртного предоставлено не было.

В настоящее время правоохранителями принимаются меры для установления собственников игровых автоматов, решившихся на нарушение Закона. Они будут привлечены к уголовной ответственности по статье 203 УК Украины «Занятие запрещёнными видами хозяйственной деятельности». В соответствии с действующим законодательством размер грозящего им штрафа (не считая стоимости изъятых автоматов) может составить до 5 миллионов гривен.

www.12-ua.tv



Просмотрено: 2058 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости