РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игровые клубы в Красноярске ушли в глубокое подполье

Новости игорного бизнеса
18.06.2010

Каждую неделю милиционеры закрывают примерно по три азартных заведения Очередные игорные точки обнаружили и «ликвидировали» (а хотя, это слово можно было написать и без кавычек), сотрудники центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД по Красноярскому краю.

Игру на деньги организовали подпольщики в домах 14 на улице Шахтеров, и 9 на Московской. Напомним, закон о полном запрете игорного бизнеса действует уже больше года. Но наивно было бы полагать, что вот так сразу за год все азартные точки закроются.

- Мы не знаем даже примерно, сколько игорных клубов сейчас есть в Красноярске, - говорит Роман Валерьев,и.о. начальника центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД по Красноярскому краю.

– Они тщательно маскируются, ушли, если можно сказать, в глубокое подполье. Еще раньше почти в открытую работали так называемые «компьютерные клубы», то сейчас такого нет. Однако проблема не решена. По Красноярску, например, мы каждую неделю закрываем по три точки.

Если бы они не появлялись снова, по другим адресам, игорный бизнес исчез бы уже полностью. Однако они продолжают расти, как грибы. Обнадеживает милицию то, что играют сейчас в основном те люди, которые испытывают самую настоящую зависимость. А вот «новеньких» втягивается гораздо меньше. Нет рекламы, нет открытого доступа к игровым автоматам – это уже результат. ВАЖНО!

Куда звонить: Сотрудники милиции обращаются к жителям края с просьбой сообщать о фактах организации незаконного игорного бизнеса на территории края по телефону доверия ГУВД 8 (391) 24–59–646 или по электронной почте help@krasguvd.ru или в ближайшие отделы милиции.

krsk.kp.ru



Просмотрено: 1865 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости