РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Клубная хроника

Новости игорного бизнеса
22.06.2010

На прошлой неделе сразу четыре интернет-клуба в Тульской области попали в хронику происшествий.

В Туле решением Пролетарского районного суда на 30 суток приостановлена деятельность интернет-клуба ООО «Оптимум». Клуб находится в жилом доме в Криволучье и, по заключению Гос- пожнадзора, представляет опасность как для посетителей, так и для жильцов соседних квартир. В течение месяца владельцам клуба предстоит выполнить все предписания пожарных, в противном случае инспекторам придется вновь обращаться в суд за ужесточением санкций.

Прокуратура Центрального района г. Тулы направила иск в Арбитражный суд Тульской области о привлечении к административной ответственности директора интернет-клуба «Звездопад». Прокуратура настаивает на штрафных санкциях за нарушение условий лицензирования: клуб не сотрудничает с правоохранительными органами и не делает отчислений в общегосударственный фонд развития связи.

В Кимовске оглашен приговор по уголовному делу о разбойном нападении на интернет-клуб «Фортуна-информ». 4 апреля неоднократно судимый гражданин ворвался в клуб с обрезом в руках, оглушил прикладом женщину-оператора и заставил выдать все наличные деньги из кассы. Нажива составила 19 тысяч рублей, а сам преступник вскоре попал в руки правосудия. По приговору суда разбойник приговорен к 6 годам колонии строгого режима.

В Щекино милиция провела рейд по интернет-клубам, и в одном из них, в самом центре города, оперативники обнаружили 5 игровых автоматов, за которыми сидели азартные игроки.

Как известно, с 1 июля прошлого года игорный бизнес в России запрещен (за исключением специальных зон). Незаконное оборудование милиция изъяла, владельцу клуба грозит штраф за незаконную предпринимательскую деятельность.

mk.tula.ru



Просмотрено: 1714 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости