slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура Оренбурга покрывала игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
30.06.2010

В Оренбургской области несколько сотрудников прокуратуры пойманы на прикрытии игорного бизнеса. Прокурор Оренбурга и одного из районов города получали взятки за то, чтобы проверок в развлекательных заведениях не было.

Эти факты всплыли в результате проверок нескольких подпольных игорных заведений города Оренбурга. Когда в лотерейных клубах «Слот-Хаус», «Тария» и «Даймонд и К» были назначены проверки прокуратуры, главный специалист отдела планирования труда, финансового и бухучета прокуратуры Оренбургской области обратилась к прокурорам районов с просьбой о содействии владельцам игорных заведений, передаёт портал S-Pravdoy.Ru.

В период с 1 по 18 июня сотрудница прокуратуры передала по 50 тысяч рублей за непроведение проверок прокурору Центрального района Оренбурга Дмитрию Гражданкину и исполняющему обязанности прокурора города Сергею Еремину, сообщает NewsLand.Ru.

В действиях прокуроров усматриваются преступления, предусмотренные статьями 290 («Получение взятки») и 291 («Дача взятки») УК РФ, - рассказал LifeNews источник, близкий к следствию. - За получение взятки предусмотрено наказание в виде лишения свободы до семи лет, а за дачу взятки - до восьми. В пресс-службе Генеральной прокуратуры скандал, произошедший в Оренбурге, комментировать не стали.

www.fedpress.ru



Просмотрено: 1904 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости