slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

МВД могут позволить проверять запрет игорного бизнеса (Украина)

Новости игорного бизнеса
20.09.2010

 

 

21 сентября Верховная Рада, согласно уточненному проекту повестки дня на пленарную неделю, должна рассмотреть в повторном первом чтении законопроект №5349-д о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно соблюдения законодательства о запрете игорного бизнеса в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Автором законопроекта выступила народный депутат Наталия Королевская (БЮТ). Документ зарегистрирован в ВР 6 июля 2010 г.

В проекте предлагается предоставить органам милиции право осуществлять проверки физических и юридических лиц с целью ликвидации нарушений законодательства о запрете игорного бизнеса в Украине и соответствующий Акт проверки направления подавать в суд для принятия решения о применении санкций, связанных с запретом организации и проведению азартных игр на территории Украины.

По словам автора документа, изменения вносятся "учитывая, что органы государственной налоговой службы проверок не проводят, такая система подачи исков (от органов государственной налоговой службы - Ред.) в суд не оправдана с точки зрения документооборота".

Согласно обобщающим заключениям Главного научно-экспертного управления ВР, по результатам рассмотрения в первом чтении законопроект целесообразно отклонить.

news.finance.ua



Просмотрено: 1931 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости