РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

МВД могут позволить проверять запрет игорного бизнеса (Украина)

Новости игорного бизнеса
20.09.2010

 

 

21 сентября Верховная Рада, согласно уточненному проекту повестки дня на пленарную неделю, должна рассмотреть в повторном первом чтении законопроект №5349-д о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно соблюдения законодательства о запрете игорного бизнеса в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Автором законопроекта выступила народный депутат Наталия Королевская (БЮТ). Документ зарегистрирован в ВР 6 июля 2010 г.

В проекте предлагается предоставить органам милиции право осуществлять проверки физических и юридических лиц с целью ликвидации нарушений законодательства о запрете игорного бизнеса в Украине и соответствующий Акт проверки направления подавать в суд для принятия решения о применении санкций, связанных с запретом организации и проведению азартных игр на территории Украины.

По словам автора документа, изменения вносятся "учитывая, что органы государственной налоговой службы проверок не проводят, такая система подачи исков (от органов государственной налоговой службы - Ред.) в суд не оправдана с точки зрения документооборота".

Согласно обобщающим заключениям Главного научно-экспертного управления ВР, по результатам рассмотрения в первом чтении законопроект целесообразно отклонить.

news.finance.ua



Просмотрено: 1932 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости