slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Магнитогорске проверили лото-клубы

Новости игорного бизнеса
12.10.2010

Прокуратура Правобережного района города Магнитогорска Челябинской области обратилась в суд с требованием признать незаконными азартные игры в городе и прекратить их функционирование.

Перед этим по заявлению граждан сотрудники прокуратуры проверили так называемые лото-клубы, которые организовали два частных акционерных общества «СТАР-Сервис» и «Стройрезерв». И офисы и клубы, особо не скрывая свою предпринимательскую деятельность от эксплуатации замаскированных игровых автоматов, располагались в центре Магнитогорска по проспекту Карла Маркса.

Вопреки требованиям федерального законодательства, запрещающего заниматься организацией и проведением азартных игр вне отведенных для этого специальных зон, акционеры чуть видоизменили условия игры, назвав это стимулирующей лотерей, и процветали в отсутствие конкурентов и должного контроля. В день к ним заглядывало до сотни посетителей, которые часто оставляли здесь свои последние деньги.

Сотрудники прокуратуры убедительно доказали в суде, что деятельность клубов не имеет ничего общего ни с выигрышной лотереей, ни с интеллектуальными играми, как это пытались представить ответчики, и суды Ленинского и Орджоникидзевского районов города Магнитогорска признали деятельность лото- клубов незаконной и подлежащей прекращению.

mediazavod.ru



Просмотрено: 1770 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости