РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Колесников: Игорный бизнес будет узаконен до конца года (Украина)

Новости игорного бизнеса
14.10.2010

Проект закона об игорном бизнесе будет принят не раньше 1 декабря, но деньги от его реализации уже вряд ли смогут быть использованы для подготовки к проведению Евро-2012. Об этом заявил Вице-премьер-министр Борис Колесников сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

"Что касается закона об игорном бизнесе, я не думаю, что он будет готов раньше 1 декабря. В любом случае перед Госкомпредпринимательства поставлена задача, чтобы в этом году он был принят", - сказал Б.Колесников, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Вице-премьер также отметил, что идея направить деньги от возобновления деятельности игорного бизнеса на подготовку к Евро-2012 вряд ли может быть реализована. "Пока сам игорный бизнес будет построен, уже Евро закончится. Поэтому нет приоритетности в этом законе, но до 1 декабря, тем не менее, стоит задача его принять", - сказал он.

Также, по словам Б.Колесникова, вряд ли могут быть использованы для подготовки к Евро-2012 и средства от специальной лотереи. "Лотерею надо было начинать 18 апреля 2007 года, готовить, и с 2008 года запускать. Сегодня, за полтора года до турнира, не видим на сегодняшний день возможности существенно улучшить финансовое состояние по подготовке к Евро. Будет закон об игорном бизнесе, очевидно, будет лотерея, насколько она окажется эффективна - это вопрос времени", - добавил он.

news.liga.net



Просмотрено: 1954 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости