slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

За защиту интеллектуальной собственности (Киров)

Новости игорного бизнеса
03.02.2011

На имя начальника УВД по Кировской области генерал-майора милиции Вячеслава Бучнева пришло письмо от генерального директора московской фирмы ООО «ИГРОСОФТ»:

«ООО «ИГРОСОФТ» является ведущим разработчиком и обладателем исключительных прав на игровые, лотерейные и развлекательные программы.

После запрета осуществления игорной деятельности вне игровых зон, на территории РФ, представители игорного бизнеса продолжили свою деятельность под прикрытием лотерейных клубов.

В ходе мониторинга организаций, осуществляющих проведение стимулирующих лотерей на территории Кирова и области, представителями ООО «ИГРОСОФТ» совместно с сотрудниками Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства УВД по Кировской области были пресечены многочисленные случаи использования программного обеспечения с признаками контрафактности.

В целях пресечения незаконного использования программных продуктов ООО «ИГРОСОФТ» представители правообладателя обращались в Управление внутренних дел по Кировской области с заявлениями о пресечении нарушений законности и принятии мер, предусмотренных законом, к лицам, нарушающим закон в сфере интеллектуальной собственности.

Сотрудники милиции, в ходе проверок обращений представителей ООО «ИГРОСОФТ», своевременно принимают меры по пресечению нарушений авторских прав, а так же законодательства, запрещающего проведение азартных игр.

Особо хотим отметить начальника ЦБПСПРиИАЗ УВД по Кировской области Владимира Леонидовича Киселева, заместителя начальника ЦБПСПРиИАЗ УВД по Кировской области Александра Леонидовича Ошуева, а так же старшего инспектора Александра Николаевича Теплякова за проявленный профессионализм и оперативность  в решении стоящих задач. Считаем, что указанные сотрудники заслужили и достойны поощрения.

Выражаем благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество, верим в сохранение сложившихся деловых отношений».

С уважением,
генеральный директор
Столяров Т.Г.



Адрес источника: УВД по Кировской области
Просмотрено: 1816 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости