slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Корж: Запрет игорного бизнеса в Украине носит временный характер

Новости игорного бизнеса
09.02.2011

 

Народный депутат Украины от Партии регионов Виктор Корж считает, что запрет игорного бизнеса в Украине носит временный характер. Об этом он сказал в эфире программы "Открытая студия" Национальной телерадиокомпании Украины.

По словам депутата, в течение срока запрета игорного бизнеса следует разработать правила его ведения, чтобы сделать этот бизнес цивилизованным. "Я прекрасно понимаю, что мы живем в открытой европейской стране. Мы будем привлекать туристов и на Евро-2012, вообще развивать эту отрасль. Многие иностранцы у нас ", - аргументировал политик.

Вместе с тем Виктор Корж высказался за закрытие соответствующих мер, которые функционируют нелегально, а также расположенные вблизи студенческих общежитий в центрах городов, возле школ, интернатов, ВУЗов и т.д.

В качестве примера того, где могут функционировать игорные заведения, депутат привел США, где есть ряд городов, в которых разрешено игровой бизнес. "Специально оборудованные места, куда люди целенаправленно выезжают развлекаться", - уточнил он. "Это не только граждане США. Это состоятельные люди со всех стран мира ", - добавил Виктор Корж.

По его словам, в Украине территориями, где игорный бизнес будет приносить наибольшую пользу бюджета государства, могли бы стать Крым и Карпаты.



Адрес источника: Час Пик
Просмотрено: 1816 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости