slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Фигурантам дела об игорном бизнесе в Подмосковье предъявлено обвинение в мошенничестве

Новости игорного бизнеса
21.02.2011

Следствие по делу о теневом игорном бизнесе в Подмосковье предъявило официальное обвинение предполагаемому руководителю — предпринимателю Ивану Назарову, а также его соучастникам Алле Гусевой и Марату Мамыеву, сообщил адвокат Михаил Воронин, представляющий интересы последнего. «Следствие сегодня предъявило им официальное обвинение по ч. 4 ст. 159 “Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере” УК РФ», — сказал он, отметив, «что арестованным по данному делу милиционерам обвинения будут предъявлены на днях».

По словам Воронина, «следствие считает, что обвиняемые создали преступную группу с целью хищения денежных средств у граждан, которые приходили играть». Он отметил, что Назаров, Гусева и Мамыев отказываются от дачи показаний. «Они полностью отрицают свою вину и считают себя не причастными ко всем обвинениям», — сказал адвокат.

Следствие также предъявило обвинение еще одному фигуранту — Ивану Волкову, давшему признательные показания по делу о теневом игорном бизнесе в Подмосковье, сообщил ИТАР-ТАСС источник, близкий к следствию. «Иван Волков, который находится под подпиской о невыезде, также обвиняется в мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что именно благодаря явке Волкова с повинной следствию удалось выйти на преступную группировку.

По данным Следственного комитета России, по делу об организации незаконных азартных игр были задержаны замначальника Отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по городу Пушкино Николай Пышкин, оперуполномоченные ГУВД по Московской области Дмитрий Акулин и Сергей Ермаков, а также предприниматель Иван Назаров и его предполагаемые сообщники Алла Гусева и Марат Мамыев. Следственные органы СК возбудили в отношении них дело по статье о мошенничестве в крупном размере.



Адрес источника: Ведомости
Просмотрено: 1936 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости